Beinschinken aus Kärnten am Stück - ca. 300g Danke Bauer 300 g € 11,90 € 3,97 / 100 g In den Warenkorb
Aktion: Hausgemachte Kürbiscremesuppe - 440ml (statt 6,99) Danke Bauer 1 Stk. € 5,60 In den Warenkorb
Bauch-Karree-Speck nach Drautaler Art - verschiedene Größen Danke Bauer 220 g - 1000 g ab € 12,90 € 5,86 / 100 g In den Warenkorb
Bauernbrot aus dem Steinofen - 1250g, 2500g, 5000g Danke Bauer 1250 g - 5000 g ab € 14,20 € 9,25 / Stück In den Warenkorb
BIO Freilandeier aus dem Kärntner Gurktal Danke Bauer 6 Stk. - 10 Stk. ab € 5,70 € 0,95 / Stück In den Warenkorb
Braunschweiger – Kärntner Braune 300g oder 500g Danke Bauer 300 g - 500 g ab € 5,90 € 1,97 / 100 g In den Warenkorb
Frikandeauschinken hauchdünn geschnitten - ca. 150g Danke Bauer 150 g € 6,90 € 4,60 / 100 g In den Warenkorb
Gailtaler Bauchspeck geräuchert Danke Bauer 250 g - 1000 g ab € 12,90 € 5,16 / 100 g In den Warenkorb
Gailtaler Schinken 3er Set – Natur, Kräuter & Pfeffer je 150 Danke Bauer 450 g € 22,90 € 5,09 / 100 g In den Warenkorb
Gailtaler Schinkenspeck – 250g, 500g, 1000g Danke Bauer 250 g - 1000 g ab € 13,90 € 5,56 / 100 g In den Warenkorb
Guanciale – italienischer Backenspeck ca. 600g Danke Bauer 600 g € 23,90 € 3,98 / 100 g In den Warenkorb
Hausfreunde (Cantuccini) premium Qualität 200g Danke Bauer 200 g € 5,99 € 3,- / 100 g In den Warenkorb
Kärntner Bauchspeck, geräuchert Danke Bauer 250 g - 1000 g ab € 12,90 € 5,16 / 100 g In den Warenkorb
Kärntner Bauchspeck, Luftgetrocknet – 250g, 500g, 1000g Danke Bauer 0,25 kg - 1 kg ab € 12,90 € 5,16 / 100 g In den Warenkorb
Kärntner Bauernwurst mit Pferdefleisch – 250g Danke Bauer 250 g € 8,20 € 3,28 / 100 g In den Warenkorb
Kärntner Hauswürstel leicht geräuchert & luftgetrocknet Danke Bauer 1000 g - 5000 g ab € 38,- € 3,80 / 100 g In den Warenkorb
Kärntner Karreespeck vom Mastschwein Danke Bauer 0,25 kg - 0,50 kg ab € 12,90 € 5,16 / 100 g In den Warenkorb
Kärntner Schinken im Kräutermantel ca. 300g Danke Bauer 5300 g € 10,90 € 0,21 / 100 g In den Warenkorb
Kärntner Schinken mit Pfefferkruste ca. 300g Danke Bauer 300 g € 10,90 € 3,63 / 100 g In den Warenkorb
Kärntner Schinkenspeck, luftgetrocknet – 250g, 500g, 1000g Danke Bauer 250 g - 1000 g ab € 12,90 € 5,16 / 100 g In den Warenkorb
Kärntner Tomaten Mozzarella Nudeln 6 Stück Danke Bauer 1 Stk. € 13,90 € 18,16 / Kilo In den Warenkorb
Karreespeck, geräuchert – 250g, 500g, 1000g Danke Bauer 0,25 kg - 1 kg ab € 9,90 € 3,96 / 100 g In den Warenkorb
Murmeltiersalbe ohne Konservierungsmittel 50ml Danke Bauer 50 ml - 100 ml ab € 14,90 € 29,80 / 100 ml In den Warenkorb
Oma´s handgemachte Butterkekse - 350g Danke Bauer 1 Stk. - 2 Stk. ab € 7,80 € 1,94 / 100 g In den Warenkorb
Oma´s handgemachte Polsterzipf / Strauben - 330g Danke Bauer 330 g € 9,90 € 3,- / 100 g In den Warenkorb
Ringelblumensalbe ohne Konservierungsmittel 50ml Danke Bauer 50 ml - 100 ml ab € 13,90 € 27,80 / 100 ml In den Warenkorb
Schafs / Ziegenkäse im mediterranem Kräuteröl Danke Bauer 250 g - 1000 g ab € 9,80 € 3,92 / 100 g In den Warenkorb
Schinken in Kräuterkruste am Stück - ca. 300g Danke Bauer 300 g € 10,90 € 3,63 / 100 g In den Warenkorb
Schinken in Kräuterkruste hauchdünn geschnitten - ca 150g Danke Bauer 150 g € 6,90 € 4,60 / 100 g In den Warenkorb
Schinken in Pfefferkruste am Stück - ca. 300g Danke Bauer 300 g € 10,90 € 3,63 / 100 g In den Warenkorb
Schinken in Pfefferkruste hauchdünn geschnitten - 150g Danke Bauer 150 g € 6,90 € 4,60 / 100 g In den Warenkorb
Schnaps Selektion zum Probieren Danke Bauer 35 % vol. 0,20 ml € 12,90 € 6450,- / 100 ml In den Warenkorb
Sommerbutter - ca. 120g oder 240g Danke Bauer 120 g - 240 g ab € 3,70 € 30,83 / Kilo In den Warenkorb
Super KOMBI Kärntner Nudeln 5 Packungen zum Sonderpreis Danke Bauer 1 Stk. € 59,50 € 17,70 / Kilo In den Warenkorb
Verhackertes nach Gailtaler Art würziger Speckaufstrich 250g Danke Bauer 250 g € 6,80 € 27,20 / Kilo In den Warenkorb
Zasaka – würziger Speckaufstrich aus Slowenien ca. 300 g Danke Bauer 300 g € 6,80 € 22,67 / Kilo In den Warenkorb
Zwetschgen Schnaps / Slivoviz 500ml Danke Bauer 35 % vol. 500 ml € 19,90 € 3,98 / 100 ml In den Warenkorb