Vulkanland Steiermark DAC Riesling 2024 Wein.Gölles Steiermark - Vulkanland Steiermark DAC 12,5 % vol. 0,75 l € 8,60 € 11,47 / Liter In den Warenkorb
Riesling Ried Kogelberg Kamptal DAC Reserve 2023 Weingut Steininger Niederösterreich - Kamptal DAC Reserve 13,5 % vol. 0,75 l € 29,- € 38,67 / Liter In den Warenkorb
Riesling Stein Terrassen 2025 Weingut Am Berg Niederösterreich - Kamptal 11,5 % vol. 0,75 l € 14,50 € 19,33 / Liter In den Warenkorb
Wagram DAC Riesling Ried Hausberg 2025 Bio-Weingut Siegert Niederösterreich - Wagram 12,5 % vol. 0,75 l € 9,- € 12,- / Liter 93 + Punkte In den Warenkorb
Riesling Ried Diermannsee 2023 Weingut Bieglmayer Niederösterreich - Weinviertel 13,5 % vol. 0,75 l € 9,- € 12,- / Liter 93 Punkte In den Warenkorb
Riesling Roter Schotter 2025 WEINGÄRTNEREI STEURER Weinbau Niederösterreich - Kamptal DAC 12,5 % vol. 0,75 l € 8,- € 10,67 / Liter In den Warenkorb
Riesling Ried Seeberg Kamptal DAC 2024 Weingut Steininger Niederösterreich - Kamptal DAC Reserve 13 % vol. 0,75 l € 19,50 € 26,- / Liter In den Warenkorb
Riesling Ried Loiserberg 2018 Weingut Am Berg Niederösterreich - Kamptal DAC 12,5 % vol. 0,75 l € 14,50 € 19,33 / Liter In den Warenkorb
Kamptal DAC Riesling Langenlois 2025 Weingut Steininger Niederösterreich - Kamptal 12,5 % vol. 0,75 l € 11,- € 14,67 / Liter 92 Punkte In den Warenkorb
Riesling 2019 Bio-Weingut Tor zur Sonne & Mutter Erde Shop Niederösterreich - Weinviertel 13,5 % vol. 0,75 l € 8,50 € 11,33 / Liter In den Warenkorb
Riesling Wagram DAC 2024 Weinbau Sailer Niederösterreich - Wagram DAC 13 % vol. 0,75 l € 7,- € 9,33 / Liter In den Warenkorb
Riesling Kremstal DAC 2025 Winzerhof Martin Walzer Niederösterreich - Kremstal DAC 13 % vol. 0,75 l € 7,40 € 9,87 / Liter In den Warenkorb
Riesling Roter Schotter 2024 WEINGÄRTNEREI STEURER Weinbau Niederösterreich - Kamptal DAC 12 % vol. 0,75 l € 8,- € 10,67 / Liter In den Warenkorb
Kremstal DAC Riesling 2025 Winzerhof Martin Walzer Niederösterreich 13 % vol. 0,75 l € 7,40 € 9,87 / Liter 93 Punkte In den Warenkorb
Riesling Kremstal DAC 2024 Weinhof Preis Mario Niederösterreich - Kremstal DAC 12,5 % vol. 0,75 l € 7,50 € 10,- / Liter In den Warenkorb
Riesling Sernauberg 2024 Weingut Riegelnegg Karl Steiermark - Südsteiermark DAC 12 % vol. 0,75 l € 9,90 € 13,20 / Liter In den Warenkorb
Riesling Langenlois Kamptal DAC 2025 Weingut Steininger Niederösterreich - Kamptal DAC 12,5 % vol. 0,75 l € 11,- € 14,67 / Liter In den Warenkorb
Riesling Ried Steinhaus Kamptal DAC Erste Lage 2024 Weingut Steininger Niederösterreich - Kamptal DAC Reserve 13 % vol. 0,75 l € 19,50 € 26,- / Liter In den Warenkorb
Gestern-Heute-Morgen - Riesling 2024 2020 Bio-Weingut Tor zur Sonne & Mutter Erde Shop Niederösterreich - Weinviertel 13 % vol. 375 ml € 6,- € 1,60 / 100 ml In den Warenkorb
Kamptal DAC Riesling Ried Seeberg 1ÖTW 2024 Weingut Steininger Niederösterreich - Kamptal 12,5 % vol. 0,75 l € 19,50 € 26,- / Liter 94 Punkte In den Warenkorb
Riesling 2021 Bio-Weingut Tor zur Sonne & Mutter Erde Shop Niederösterreich - Weinviertel 13 % vol. 0,75 l € 9,- € 12,- / Liter In den Warenkorb
Riesling Roter Schotter 2022 WEINGÄRTNEREI STEURER Weinbau Niederösterreich - Kamptal DAC 13 % vol. 0,75 l € 8,- € 10,67 / Liter In den Warenkorb
Riesling Wagram DAC 2023 Weinbau Sailer Niederösterreich - Wagram DAC 12,5 % vol. 1 Stk. € 7,- In den Warenkorb