Zwetschgen Schnaps / Slivoviz 500ml Danke Bauer 35 % vol. 500 ml € 19,90 € 3,98 / 100 ml In den Warenkorb
Kümmellikör - 22,1 % vol. Likör-Genusswerkstatt 22,1 % vol. 0,10 l - 0,70 l ab € 8,80 € 88,- / Liter In den Warenkorb
Brombeerlikör - 19,4 % vol. Likör-Genusswerkstatt 19,4 % vol. 0,10 l - 0,70 l ab € 8,80 € 88,- / Liter In den Warenkorb
Himbeerlikör - 17,3 % vol. Likör-Genusswerkstatt 17,3 % vol. 0,10 l - 0,70 l ab € 9,40 € 94,- / Liter In den Warenkorb
Kirschenlikör | Kirschlikör LoRe Cocktailmanufaktur | Destillerie 200 ml - 350 ml ab € 11,20 € 5,60 / 100 ml In den Warenkorb
Süßer Franz – Elisenlebkuchen-Likör LoRe Cocktailmanufaktur | Destillerie 20 % vol. 200 ml € 13,50 € 67,50 / Liter In den Warenkorb
Wurzers Erdbeer Queen Wacholder-Spirituose Wurzers Genuss- und Erlebnishof 200 ml - 500 ml ab € 19,90 € 9,95 / 100 ml In den Warenkorb
Pfirsichlikör - 15,4 % vol. Likör-Genusswerkstatt 15,4 % vol. 0,10 l - 0,70 l ab € 8,80 € 88,- / Liter In den Warenkorb
Kriecherllikör - 18,4 % vol. Likör-Genusswerkstatt 18,4 % vol. 0,10 l - 0,70 l ab € 8,80 € 88,- / Liter In den Warenkorb
Vanillelikör - 25,3 % vol. Likör-Genusswerkstatt 25,3 % vol. 0,10 l - 0,70 l ab € 9,40 € 94,- / Liter In den Warenkorb
Orangenlikör - 16,5 % vol. Likör-Genusswerkstatt 16,5 % vol. 0,10 l - 0,70 l ab € 8,80 € 88,- / Liter In den Warenkorb
Eierlikör – 19,50 % vol. Likör-Genusswerkstatt 19,5 % vol. 200 ml € 15,50 € 7,75 / 100 ml In den Warenkorb
Safranlikör - 27,3 % vol. Likör-Genusswerkstatt 27,3 % vol. 0,10 l - 0,70 l ab € 10,50 € 105,- / Liter In den Warenkorb