Süßer Roter / Spätlese 2024 Weingut Dopler Niederösterreich - Thermenregion 9 % vol. 0,75 l € 10,- € 13,33 / Liter In den Warenkorb
Riesling Beerenauslese 2022 Weingut Am Berg Niederösterreich 11 % vol. 375 ml € 19,50 € 5,20 / 100 ml In den Warenkorb
Good Stories - Aurora 2025 Weingut Hareter Thomas & Claudia Burgenland 7,5 % vol. 0,75 l € 8,80 € 11,73 / Liter In den Warenkorb
Sauvignon Blanc Auslese Bio 2021 BIO Weingut Urbanihof Niederösterreich - Wagram 7,5 % vol. 1 Stk. € 15,- In den Warenkorb
Welschriesling Spätlese posch. Wein gut zum Lesen 11 % vol. 375 ml € 10,60 € 2,83 / 100 ml In den Warenkorb
Muskat Ottonel - Spätlese 2024 Weingut Michlits-Stadlmann Burgenland - Neusiedlersee 12,5 % vol. 0,75 l € 7,70 € 10,27 / Liter In den Warenkorb
Traminer 2020 Weingut Michlits-Stadlmann Burgenland - Neusiedlersee 12,5 % vol. 0,75 l € 7,70 € 10,27 / Liter In den Warenkorb
Bio-Trockenbeerenauslese Roesler 2024 Bioweingut Heideboden - Kaintz Burgenland - Neusiedlersee 12,5 % vol. 375 ml € 14,90 € 3,97 / 100 ml In den Warenkorb
Muskateller Beerenauslese 2023 Weingut Merum Burgenland - Neusiedlersee 12,5 % vol. 0,38 l € 9,90 € 26,05 / Liter 95 Punkte In den Warenkorb
Riesling "Sweet" 2017 Weingut Am Berg Niederösterreich 11,5 % vol. 375 ml € 14,50 € 3,87 / 100 ml In den Warenkorb
Muskat Ottonel 2023 Weingut Michlits-Stadlmann Burgenland - Neusiedlersee 12,5 % vol. 0,75 l € 7,70 € 10,27 / Liter In den Warenkorb
Auslese 2019 Weingut Dopler Niederösterreich - Thermenregion 7,5 % vol. 0,37 l € 10,40 € 28,11 / Liter In den Warenkorb
Traminer Auslese 2020 Weingut Michlits-Stadlmann Burgenland - Neusiedlersee 12 % vol. 0,75 l € 9,20 € 12,27 / Liter In den Warenkorb
ZANTHO Eiswein 2020 Weingut Zantho Burgenland 11 % vol. 375 ml € 24,90 € 6,64 / 100 ml In den Warenkorb
Grüner Veltliner Ried Kellerberg Eiswein 2022 Weingut Am Berg Niederösterreich - Kamptal 7 % vol. 375 ml € 24,50 € 6,53 / 100 ml In den Warenkorb
ZANTHO Trockenbeerenauslese 2019 Weingut Zantho Burgenland - Neusiedlersee 6,5 % vol. 375 ml € 19,90 € 5,31 / 100 ml In den Warenkorb
Grüner Veltliner Trockenbeerenauslese 2017 Weingut Steininger Niederösterreich - Kamptal 10 % vol. 375 ml € 32,- € 85,33 / Liter In den Warenkorb
Trockenbeerenauslese Riesling 2003 Winzerhof Martin Walzer Niederösterreich - Kremstal 12,5 % vol. 375 ml € 19,- € 5,07 / 100 ml In den Warenkorb
Weißburgunder Trockenbeerenauslese 2017 Weingut Steininger Niederösterreich - Kamptal 10 % vol. 375 ml € 32,- € 85,33 / Liter In den Warenkorb
Muskateller Beerenauslese 2024 Weingut Merum Burgenland - Neusiedlersee DAC 12,5 % vol. 0,38 l € 9,90 € 26,05 / Liter 95 + Punkte In den Warenkorb
Traminer Trockenbeerenauslese 2018 Weingut Steininger Niederösterreich - Kamptal 12,5 % vol. 375 ml € 32,- € 85,33 / Liter In den Warenkorb