KAINZ Steirisches Kürbiskernöl g.g.A. Dose Kainz Steirisches Kürbiskernöl 0,25 l - 1 l ab € 9,90 € 39,60 / Liter In den Warenkorb
Kürbisknabberkerne geröstet und gesalzen Kainz Steirisches Kürbiskernöl 65 g € 3,45 € 53,08 / Kilo In den Warenkorb
Kürbisknabberkerne Zartbitterschokolade Kainz Steirisches Kürbiskernöl 80 g € 4,95 € 61,88 / Kilo In den Warenkorb